Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.
Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина
Даниил2 » Чт янв 22, 2009 7:44 pm
Здравствуйте.
Вот я планирую установить межкомнатную звукоизоляционную деревянную дверь, она будет герметичной. Это от звука постоянно работающего телевизора в другой комнате. Следовательно нужно будет дополнительное вентиляционное отверстие в стене с собственной звукоизоляцией. Не мог бы кто-нибудь, кто знает, подсказать мне, как можно сделать звукоизоляцию этого отверстия.
Всем кто ответит спасибо.
Данил
-
Даниил2
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:31 pm
Андрей Смирнов » Пт янв 23, 2009 12:40 am
Привет,
для решения проблемы потребуется установка шумоглушителя вплотную к вентиляционному отверстию.
Шумоглушитель можно выполнить и самостоятельно с помощью обычных строительных материалов (гипсокартонных конструкций) и звукопоглощающих плит.
Шумоглушитель может иметь вид короба, расположенного под потолком на стене, в которой будет установлена звукоизоляционная дверь.
-
Андрей Смирнов
-
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
- Город: Украина, Киев
-
Даниил2 » Пт янв 23, 2009 6:22 pm
А можно узнать на сколько Дб этот короб будет снижать шум. Каков будет его размер. Где можно посмотреть его конструкцию?
-
Даниил2
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:31 pm
Вернуться в Звукоизоляция
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17