Планируется сделать личное репетиционное пространство для группы. Из оборудования: два гитарных усилителя, басовый стек, барабаны и 300 ватт порталы.
Длина Х Ширина Х Высота - 8х5х2
От предыдущих владельцев остался незаконченный ремонт. На полу лежит плитка. На двух стенах и потолке есть металлический каркас с вмонтированными в него гипсокартонными пластами (оставлено на половину доделаным).
Еще проблема что с магазина слышно как сверху топают люди. Топанье редкое так как над нами не торговый зал а видимо пространство продавцов или возможно небольшой склад.
Сегодня для пробы приносили 20ваттный ламповый усилитель и для пробы прослушивали его на полной мощности - в магазине не было слышно как играли.
Задача - максимально снизить проникновение звука в магазин и жилые квартиры. Плюс еще эти трубы в самом помещение - придется отгораживать и чем заполнить получившееся пространство?
Какие материалы посоветуете купить и какое кол-во.
