ЗИПС. Мифы и реальность. Продавец и покупатель.

Чем отличаются звукопоглощающие материалы от звукоизолирующих конструкций, сравнение акустических характеристик различных материалов, специальные акустические конструкции и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

ЗИПС. Мифы и реальность. Продавец и покупатель.

Сообщение Сандр » Пн июн 18, 2007 7:33 pm

Добрый день!

Вот обратился я тут к местному, СПб, представительству партии. :) И сразу возникли вопросы из-за разночтений. Всё на сайте понятно и толково разобрано, но....

Представительство:

1. Два!!! слоя Вибростека для ЗИПС по торцевым стенам, полу, потолку обязательно.
2. Два!!! слоя финишного ГВЛ + между ЗИПС и первым ГВЛ прослойка!!! из Вибростека.
3. Розетки/выключатели - только!!! внешние, для внутренней установки ни-ни.

Вы:

1. Одного слоя Вибростека для ЗИПС по торцевым стенам, полу, потолку вполне хватит.
2. Один слой финишного ГВЛ, а подложки ни какой не надо потому, что она существенно не влияет на ЗИ.
3. Розетки/выключатели можно и для внутренней установки.
4. В ЗИПС можно сделать не более трёх отверстий, д=10мм. Э... а как же врезные розетки? Диаметр явно больше, или имеется в виду то, что выбирается только верхний ГВЛ и всё? И не более одной на панель? А д=10мм - это сквозные отверстия?

Продавца я понимаю, он хочет продать больше. Я готов платить, но мне не хочется и переплачивать.
...ничто не слишком... , но ведь есть мера :wink:
Сандр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 6:49 pm
Город: СПб

Сообщение Андрей Смирнов » Пн июн 18, 2007 8:29 pm

[censored]
Последний раз редактировалось Андрей Смирнов Чт дек 24, 2009 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Сандр » Пн июн 18, 2007 9:56 pm

Андрей, спасибо за быстрый ответ!

Надеюсь это не бот отвечает. :wink:

По ответам всё понятно. А то меня в особый ступор ввели накладные розетки. Буду "пытать" местных, почему такие требования получаются.

Спасибо ещё раз.
Сандр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 6:49 pm
Город: СПб

Сообщение Андрей Смирнов » Вт июн 19, 2007 11:37 am

Бот - акустик... это нечто новое...:)
Я обязательно подумаю об этом, паря по просторам инета... :lol:
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев


Вернуться в Акустические материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21