Бескаркасная система на потолок с разводкой электрики

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Бескаркасная система на потолок с разводкой электрики

Сообщение Антон123 » Вт июл 26, 2022 12:00 pm

Квартира в новостойке, монолит-бетон, электро разводка проводки планируется по потолку. Возможно ли применение на потолке какой-либо из бескаркасных звукоизолирующих облицовок?
Антон123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2022 11:11 am
Город: Краснодар

Re: Бескаркасная система на потолок с разводкой электрики

Сообщение Yug_Master » Вт июл 26, 2022 9:02 pm

Антон123 писал(а):Квартира в новостойке, монолит-бетон, электро разводка проводки планируется по потолку. Возможно ли применение на потолке какой-либо из бескаркасных звукоизолирующих облицовок?


Добрый вечер , возможно . Основная проблема это распредкоробки , из за них минимальная система бескаркасная -ЗИПС Модуль . Провода нужно использовать без гофр ,ввг нг или нум , так как гофры будут создавать неровности панельной системы . Распредкоробки желательно поискать 4.5 см толщиной , так же нужно понимать что бескаркас полностью повторяет плоскость плиты перекрытия (неровности,кривизну). Есть конечно система ЗИПС Z4 с функцией выравнивания , но там цена выше за нее .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

cron