Облицовка ЗИПС Z4 и плинтус

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Облицовка ЗИПС Z4 и плинтус

Сообщение mnemonic » Ср дек 08, 2021 11:56 am

Здравствуйте, в том случае, если в квартире по всему периметру будет сделана облицовка ЗИПС Z4 для неровных стен, то какое из двух решений внесет меньшие потери в звукоизоляцию: теневой профиль или скрытый плинтус и есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно этих решений?

Спасибо.
mnemonic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:40 am
Город: Москва

Re: Облицовка ЗИПС Z4 и плинтус

Сообщение Yug_Master » Пт дек 10, 2021 6:57 pm

mnemonic писал(а):Здравствуйте, в том случае, если в квартире по всему периметру будет сделана облицовка ЗИПС Z4 для неровных стен, то какое из двух решений внесет меньшие потери в звукоизоляцию: теневой профиль или скрытый плинтус и есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно этих решений?

Спасибо.

Здравствуйте . Важно что бы любой из этих вариантов крепился к ЗИПС системе , зазор от пола желателен ,потом заделать герметиком силиконовым под цвет плинтуса , как вариант .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35