Шумоизодяция пола

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Шумоизодяция пола

Сообщение Pereulok » Вс июн 06, 2021 8:39 pm

Здравствуйте, в сталинке были сняты старые полы, по обнажившимся бревнами был собран каркас из брусков, всё это проложили ватой, на бруски наклеили ленту "NoiseBlock" и уложили слой 18мм фанеры, на неё планируется второй слой фанеры, затем массив на клей. Вопрос, что проложить между слоями фанеры, и что проклеить под массив для максимально возможной в такой конструкции шумо-звукоизоляции? Спасибо.
Pereulok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 11:21 am
Город: Тверь

Re: Шумоизодяция пола

Сообщение Yug_Master » Вс июн 06, 2021 9:51 pm

Pereulok писал(а):Здравствуйте, в сталинке были сняты старые полы, по обнажившимся бревнами был собран каркас из брусков, всё это проложили ватой, на бруски наклеили ленту "NoiseBlock" и уложили слой 18мм фанеры, на неё планируется второй слой фанеры, затем массив на клей. Вопрос, что проложить между слоями фанеры, и что проклеить под массив для максимально возможной в такой конструкции шумо-звукоизоляции? Спасибо.

Между слоями фанеры нужно мастику , что бы скрипов , марку не подскажу .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39