Потолок, последний этаж

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Re: Потолок, последний этаж

Сообщение Yug_Master » Чт мар 11, 2021 8:27 pm

Вода текла по фасадной стене снаружи , а дождь тоже туда попадает ....
Закосячен у вас пол , зря вы недооцениваете роль деформационных швов . Я удаленно не скажу больше в чем причина , а что из-за пола я сразу сказал, с полной уверенностью .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Потолок, последний этаж

Сообщение Natta » Чт мар 11, 2021 9:28 pm

Невнимательно прочитали мое сообщение, потоп был на лестничной клетке ВНУТРИ дома, уточнили у соседа под нами - у него текло с потолка внутри квартиры, т.е. от нас.
Ответа на заданные вопросы я не получу, правильно?
Когда у клиентов начинаются проблемы с вашими материалами, как-то неинтересно отвечать на неудобные вопросы.

Пол перестал работать как на изоляцию воздушного так и ударного шума, это уже точно. И дело тут совсем не в деформационных швах. Получается пол по Шумостопу одноразовый, до первого залива, но компания об этом тактично умалчивает.
Спрошу ещё раз, может быть всё-таки ответите?

1. Как изменятся свойства Шумостопа при изоляции ударного/воздушного шума, если он намокнет?
2. Что будет с Вибростеком, если он будет мокрым?
3. Вода или мокрая вата, мокрый Вибростек могут быть тем самым мостиком/мостиками звука?
4. После высыхания Шумостоп сохраняет свои свойства?
5. Вибростек после высыхания сохраняет свои свойства?
Natta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 4:11 pm
Город: Москва

Re: Потолок, последний этаж

Сообщение Yug_Master » Чт мар 11, 2021 10:46 pm

Natta , если вам нужны официальные цифры здесь на форуме единственное официальное лицо от АГ это Юренко Андрей. Я же как пользователь зарегистрирован . Я не являюсь сотрудником АГ . Если вас не устраивает мое присутствие в этой теме более ,то это нормальное жизненное явление)) . Дождитесь ответа официального лица .
Я не писал что это из за деф.швов , написал из за чего по интернету не скажешь, по вашим ответам я делаю выводы , руководствуясь многолетней практикой , такого случая слава богу не было . Тем не менее даже если вата намокла это не значит что она стала жесткая , остался относ и упругий материал который разделяет стяжку , а вы пишите что не работает даже по воздушному , так не может .
Много раз здесь писалось , что после высыхания материалы сохраняют свои свойства , когда они высохнут этой информации нет . И никто не застрахован от потопа , пожара или .... что долны писать производители это и зачем мне это кажется не совсем нужным, лично мое мнение . Просверлите одно отверстие , в которое просуньте деревянную или иную палочку и посмотрите мокрая или нет , что бы быть уверенными точно , потом заделаете герметиком
Впрочем вся информация от официального лица на этом форуме. Извините если помешал .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Потолок, последний этаж

Сообщение Natta » Пт мар 12, 2021 2:16 pm

Yug_Master писал(а):, Вы пишите что не работает даже по воздушному , так не может быть.
Впрочем вся информация от официального лица на этом форуме. Извините если помешал .

Может, пол не будет работать даже на воздушный шум при намокании Вибростека, нашла информацию на одном из форумов по звукоизоляции. Увы. Высохнет ли сам и когда неизвестно, стены разбирать не будем.
Официального ответа скорее всего не последует, Андрей ушел в подполье.
Вы не помешали, наоборот, акцентировали внимание на пол, так бы я и не связала потоп двухмесячной давности (к тому же в общем коридоре!) и последующие события.
Natta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 4:11 pm
Город: Москва

Пред.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31