Нагрузка системы .

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Re: Нагрузка системы .

Сообщение Алексей92 » Ср июн 09, 2021 10:09 pm

Yug_Master писал(а):Здравствуйте , уже не суть .... тогда ответ от 60 % , как вам удобно так и распологайте подвесы .

60 ??? от какой величины???? от заявленной 30 кг?? или от высчитанной только при ФФ = 0,3??
Алексей92
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 6:28 pm
Город: Архангельск

Re: Нагрузка системы .

Сообщение Yug_Master » Ср июн 09, 2021 10:36 pm

Алексей , забудьте про ФФ, вы не рассчитаете ,лучше смотреть результаты лабораторных , если они есть . Чем оптимально нагружен эластомер тем лучше.
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Нагрузка системы .

Сообщение Алексей92 » Ср июн 09, 2021 11:20 pm

Yug_Master писал(а):Алексей , забудьте про ФФ, вы не рассчитаете ,лучше смотреть результаты лабораторных , если они есть . Чем оптимально нагружен эластомер тем лучше.


Дык я и пытаюсь понять как оптимально нагрузить. Лабораторных??? - ок а где их взять???? вот по этому то я и озадачился ФФ, и расчетами по формулам. Ладно буду тогда из этих полученных 13 кг и исходить....
Скажите, если при сверлении попадаешь в пустоту- анкер нельзя, пластиковые дюбиля с шурупами тоже нельзя- тогда что??? есть какой то крепеж в таком случае? (если ну никак не хочешь сдвигать виброподвес в сторону)
Алексей92
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 6:28 pm
Город: Архангельск

Re: Нагрузка системы .

Сообщение Yug_Master » Чт июн 10, 2021 8:52 pm

Цанговый болт , как вариант . Зачем брать подвесы с такой максимальной нагрузкой и пытаться их оптимально нагрузить , не понимаю .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Нагрузка системы .

Сообщение Алексей92 » Пт июн 11, 2021 7:55 pm

Yug_Master писал(а):Цанговый болт , как вариант . Зачем брать подвесы с такой максимальной нагрузкой и пытаться их оптимально нагрузить , не понимаю .


К сожалению это то что можно назвать учусь на своих ошибках. В моем городе нет проф по звукоизоляции, а кто "с руками" -монтирует но не задумываются об тонкостях....приходится следить за каждым их шагом, и, как видите, где то я возможно что то недочитал....и подвесы приобретал по незнанию на тот момент....
Алексей92
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 6:28 pm
Город: Архангельск

Пред.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39